Null HERMES
Modèle "Chiens courants et chiens d'arrêts"
Six assiettes octogonale…

HERMES Modèle "Chiens courants et chiens d'arrêts" Six assiettes octogonales à décor polychrome au centre de chiens. L'aile à fond jaune rehaussé de canards en camaieu ocre et souligné d'un filet brun. Marque sous la base et griffe "s" (vente destockage de la maison) XXe siècle

156