Null HERMES PARIS
Sac Kelly retourné en toile H et cuir brun clair.
Attaches et…

HERMES PARIS Sac Kelly retourné en toile H et cuir brun clair. Attaches et fermoir plaqué or. Vers 1970 L. 32 cm (Usures à la pliure du rabat, petites restaurations).

153