TRAVAIL FRANCAIS vers 1925 Bague en or (750°°° - poinçon : Aigle) sertie clos d'un saphir taille coussin et de deux diamants de taille ancienne (environ 0.22 cts) dans un entourage de nombreux petits diamants taillés en rose. Tour de doigt : 59 Poids brut : 10 g
95