Null LALIQUE
Modèle "Eclats"

LALIQUE Modèle "Eclats" Parure en métal doré composée d'un collier à maillons sertis de quatre éléments de forme navette en cristal teinté violet en cabochons et d'un pendentif composé de deux éléments reprenant le même motif. Signé. Dans son écrin d'origine, avec certificat.

40