Null École de la fin du XIXe - début du XXe siècle.
Paysage animé.
Pastel et aq…

École de la fin du XIXe - début du XXe siècle. Paysage animé. Pastel et aquarelle encadré signé en bas à droite "FA". Dimensions (à vue): 16x19,5 cm. (Traces d'encadrement antérieur).

328