Meuble à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et sculpté de motifs quadrifoliés et rinceaux, ouvrant à deux portes et deux tiroirs en façade. Travail Anlgo-Indien de la fin du XIXe - début du XXe siècle. Hauteur: 127 cm. Largeur: 82 cm. Profondeur: 39 cm.
317