Meuble bas en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces stylisées, ouvrant à huit tiroirs en façade, encadrement de laiton. Hauteur: 56 cm. Largeur: 51 cm. Profondeur: 46 cm. (Usures, rayures, frottements).
316