Table basse de forme octogonale en bois incrusté à décor d'étoiles et de motifs géométriques stylisés, pose sur des pans ajourés. Inde du sud. Hauteur: 22 cm. Largeur: 60 cm. Profondeur: 60cm. (Manques).
314