Étagère d'applique en bois naturel à fronton ajouré à décor d'enroulements, ornée de six carreaux de faïence émaillée de fleurs. Travail Anglo-Indien, XXe siècle. Hauteur: 44 cm. Largeur: 111 cm. Profondeur: 17 cm. (Usures).
297