Petite armoire à hauteur d'appui en bois naturel mouluré ouvrant à deux portes vitrées et deux tiroirs en partie basse, les montants à colonnes détachées. Travail Anglo-Indien de la fin du XIXe -début du XXe siècle. Hauteur: 124 cm. Largeur: 93 cm. Profondeur: 31 cm.
294