Null Réunion d'objets en bois comprenant :

Réunion d'objets en bois comprenant : - Une boîte en bois naturel sculpté de forme zoomorphe, couvercle pivotant. Hauteur : 29 cm. Largeur : 40 cm. - Un jeu en bois naturel en forme de poisson avec quatorze cavités à l'intérieur. Largeur : 60 cm. - Un jeu en bois côtelé à quatorze réceptacles. Hauteur : 8 cm. Largeur : 37 cm. SUD de l'INDE. (Manque les billes des jeux).

288