Null Cloche ou grelot d'éléphant à griffes en bronze à patine brune.
Inde du Su…

Cloche ou grelot d'éléphant à griffes en bronze à patine brune. Inde du Sud, début du XXe siècle. Hauteur: 13 cm. Diamètre: 12,5 cm. (Usures).

270