1920. BARTH. Série d'une dizaine tirages photographiques signés d'un photographe allemand, légendés et numérotées: Hong-Kong, Ceylan, Inde, Singapour... Vues de ports et scènes animées. Dimensions: 19x26 cm. (Pliure et petits accidents).
267