Null ECOLE DES ARTS APPLIQUES DE HANOI.
Buste de vieux tonkinois.
Bronze à patin…

ECOLE DES ARTS APPLIQUES DE HANOI. Buste de vieux tonkinois. Bronze à patine brune, non signé. Indochine, vers 1930. Hauteur: 16 cm.

200