Null Albert BRENET (1903-2005).
Artisan au travail.
Gouache sur papier encadrée…

Albert BRENET (1903-2005). Artisan au travail. Gouache sur papier encadrée, signée en bas à droite. Dimensions à vue: 48,5x63 cm.

196