Null Réunion de quatre lithographies et impression sur papier comprenant:
- LE P…

Réunion de quatre lithographies et impression sur papier comprenant: - LE PHO (1907-2001). Bouquet de fleurs de cerisier dans un vase. Deux lithographies en couleur sur papier non signées. Dimensions: 76x56 cm. (Légères pliures en bordure). - MAI THU (1906-1980). La Ronde. Impression sur papier éditée par les éditions Braun. Dimensions: 68,5x60,5 cm. - DANG LEBADANG (1921-2015). Jeux d'enfants. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite "Hoi". Dimensions: 64,5x49,5 cm.

194