Null Réunion de quatre bols en grès émaillé issus de la collection Dautresme.
C…

Réunion de quatre bols en grès émaillé issus de la collection Dautresme. Chine, seconde moitié du XXe siècle. Diamètre: 13,5 à 18 cm. On joint une casserole en cuivre à couvercles gigognes amovibles et une théière en étain. (Enfoncements).

186