Null Réunion de six godets de cage à oiseau en porcelaine et grès porcelaineux.
…

Réunion de six godets de cage à oiseau en porcelaine et grès porcelaineux. Chine, XXe siècle. Hauteur: de 3,5 cm à 5,5 cm. -On joint: Deux tasses en porcelaine bleu blanc à décors géométriques, l'une ornée du symbole du double-bonheur. Chine, XIXe siècle. (Défauts de cuisson). Hauteur: 3cm. Diamètre: 5,5 cm.

183