Null Joseph RUEDOLF (1876-1957).
Ville de Wuhu sur le fleuve bleu - Chine.
Aquar…

Joseph RUEDOLF (1876-1957). Ville de Wuhu sur le fleuve bleu - Chine. Aquarelle sur papier encadrée, titrée en bas à gauche, signée et tamponné en bas à droite. Dimensions: 27x18,5 cm.

171