Joseph RUEDOLF (1876-1957). Ville de Wuhu sur le fleuve bleu - Chine. Aquarelle sur papier encadrée, titrée en bas à gauche, signée et tamponné en bas à droite. Dimensions: 27x18,5 cm.
171