Null Louise ABBÉMA (1858 - 1927).
Statue de chimère.
Huile sur toile encadrée s…

Louise ABBÉMA (1858 - 1927). Statue de chimère. Huile sur toile encadrée signée et datée 1919 en haut à gauche. Dimensions: 63 x 47 cm.

170