Null Gaston ROULLET (1847-1925).
Montagnes rocheuses Canada.
Huile sur toile s…

Gaston ROULLET (1847-1925). Montagnes rocheuses Canada. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée. Porte au revers une étiquette de l'Exposition de la Société des Amis des Arts de Seine et Oise - 36e Exposition Versaillaise 1889. Dimensions: 45,5x30,5 cm. (Accidents au cadre).

167