École du XXe siècle. L'attente des pêcheurs. Huile sur panneau, signée en bas à gauche "D'après F. Lebas, Ch Morlet". Dimensions: 37,2x46,2 cm. (Traces d'encadrement, sauts de peinture, frottements, craquelures).
166