D'après Raoul du GARDIER (1871 - 1952). La promenade sur la plage. Lithographie sur papier, signée dans la planche en bas à gauche, imprimerie Champenoise. Dimensions (feuille): 47,5x63,5 cm (à vue). Épreuve identique conservée au musée Barrois de Bar-le-Duc (Meuse).
163