Null Auguste BORGET (1808-1877).
Étude de ciel.

Auguste BORGET (1808-1877). Étude de ciel. Dessin à la mine de plomb estompée et rehauts de gouache sur papier vert. Cachet au dos. Non signé. Dimensions: 27,4x43,2 cm. (Angles cornés).

155