Null Guilherme d'Oliveira MARQUES (1887-1960).

Guilherme d'Oliveira MARQUES (1887-1960). Barques de pêcheurs sur la grève (Congo). Huile sur panneau signée et datée 42 en bas à gauche. Dimensions: 19x36 cm.

134