Null Fétiche en bois sculpté polychrome, coiffe en crête.
MBolé, RDC.
Hauteur: …

Fétiche en bois sculpté polychrome, coiffe en crête. MBolé, RDC. Hauteur: 37 cm. Provenance: Galerie Storm Lille.

119