Null Fétiche en bois à patine marron claire.

Fétiche en bois à patine marron claire. Charge magique au niveau de la tête et de l'abdomen composées de matières organiques et cauris. Yeux en verre peint. Kongo, RDC. Hauteur: 38,5 cm. Provenance: Galerie Storm Lille.

116