Null Statuette en bois à patine croûteuse.
Senoufo, Côte d'Ivoire.
Hauteur: 15 …

Statuette en bois à patine croûteuse. Senoufo, Côte d'Ivoire. Hauteur: 15 cm. (Érosions et manques visibles au niveau du dos).

100