Réunion de cinq carreaux de faïence à glaçure polychrome à décor de fleurs pour certains, de cavalier et scènes d'intérieurs pour d'autres. Iznik et Kadjar (Qadjar), XIXe siècle. Dimensions variées). (Accidents et restaurations).

80