Null José CRUZ HERRERA (1890-1972).
Les musiciennes orientales.
Huile sur toile …

José CRUZ HERRERA (1890-1972). Les musiciennes orientales. Huile sur toile signée en bas à gauche. Tampon sur le châssis et au dos de la toile. Dimensions: 47x55 cm. Cadre en bois mouluré et sculpté cérusé blanc.

73