Null École turque de la fin du XIXe siècle.
Barges sur le fleuve.
Crayon, gouach…

École turque de la fin du XIXe siècle. Barges sur le fleuve. Crayon, gouache et aquarelle sur papier. Dimensions: 20x26,3 cm.

72