Null Jean BOUCHAUD (1891-1977).
Scène animée à Fez.
Aquarelle et lavis sur papi…

Jean BOUCHAUD (1891-1977). Scène animée à Fez. Aquarelle et lavis sur papier encadrée, signée, située et datée 1922 en bas à gauche. Porte une dédicace "Amicalement à Madame Vignal". Dimensions: 20,4x14 cm.

63