Null D'après Vrij VAN ZEGEL, école du XXe siècle.

D'après Vrij VAN ZEGEL, école du XXe siècle. Museum Plantin-Moretus, Anvers Affiche publicitaire en couleurs imprimée sur papier et contrecollée sur toile. Épreuve signée en bas à gauche. Réalisée dans un atelier situé 117, Bosschaertstraat à Anvers. Circa 1960 / 1970. Dimensions de l'affiche : 99 x 59,5 cm. Dimensions du rouleau entoilé : 103,5 x 62,5 cm.

43