Null KHUU TU CHAN (XXe siècle).
Les cavernes.

KHUU TU CHAN (XXe siècle). Les cavernes. Tirage photographique en noir et blanc, signé, titré et numéroté 2 au dos, porte également des tampons et étiquettes d'exposition notamment celle de la Ilford Photographic Society de 1975 et celle du Foto Club Buenos Aires de 1974. Dimensions: 29,4 x37,9 cm. (Pliures, frottements, rayures).

33