TRAN XAN VINH (XXe siècle). Changing wind. Tirage photographique en noir et blanc encadré, signé, titré et numéroté 4 au dos, porte également le tampon du Malaysia International Salon of Photography. Dimensions: 27,7x37,6 cm. (Pliures, rayures, mouillures et léger enfoncement).
32