Orfèvrerie Gallia. Saleron et poivrier Art Déco en métal argenté simulant les deux chiens Ric et Rac, l'un assis l'autre debout. Poinçon de fabricant. Circa 1930. Cuvettes en verre manquantes. H_5 L_9 l_4,4 cm et H_6 L_8 l_4,4 cm
289 .B