Ménagère de table en métal argenté poinçonné "François Frionnet" à décor ciselé de style Louis XV comprenant 12 couverts à hors œuvre (24 pièces), 12 couteaux à hors œuvre, 12 couteaux de table et 2 couverts de service.
284