Suite de dix-huit couverts à hors œuvre en argent à décor ciselé de style Louis XV. Nous y joignons un couvert de table du même modèle. Poinçon Minerve et poinçon de maître orfèvre "O.C". XIXè siècle. PT : 1.988 g.
269