Salière à double coupes en cristal translucide montées sur argent à décor ciselé de frises godronnées et soutenues par des pieds griffes. Poinçons au "vieillard", à la Minerve et de maître orfèvre "Dupré". Une seule pelle d'origine. PB : 390 g.

265