Trois cuillères à soupe en argent, modèle à filets, XVIIIè et fin du XVIIIè siècle. Poinçons Paris 1780/1782, Paris 1er coq (1798-1809) et poinçon du maître orfèvre François-Dominique Naudin. PT : 249 g.
257