Null BULGARI B.ZERO1

BULGARI B.ZERO1 Montre bracelet en acier, cadran noir, index en applique triangulaires, aiguilles feuilles argentées. Fond de boitier en acier signé Bulgari, référence BZ30S, numéroté D10257. Mouvement à quartz signé Bulgari calibre 66. Bracelet en acier à deux parties articulées, signées Bulgari sur la tranche, fermoir avec sécurité. Montre non fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur, état des pièces non garanti. Rayures au boitier et au bracelet. Vers 2010 Diamètre 30 mm Tour de poignet environ 17 cm Sancy expertise Paris

198