Null OMEGA GENEVE

OMEGA GENEVE Montre bracelet en acier et acier plaqué or 20 microns, cadran argenté, index peints et index en applique dorés, aiguilles fils noires. Fond en acier, à l’intérieur signé Omega, référence 131.022. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega Calibre 601, numéroté 31660346. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur, état des pièces non garanti. Rayures au verre et au boitier, saletés au cadrans. Vers 1969 Dimensions 31 x 37 mm Sancy expertise Paris

197