Null OMEGA CONSTELLATION

OMEGA CONSTELLATION Montre bracelet en acier et acier plaqué or, cadran argenté, index en applique dorés et pierre noire, points tritium, aiguilles dorées, date à trois heures. Couronne signée Omega. Fond de boitier en acier décoré du médaillon de l’observatoire, à l’intérieur signé Omega, référence 168.018. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Omega calibre 564, numéroté 26889910. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur, état des pièces non garanti. Rayures au boitier, rayures importantes au verre, joint fondu, bracelet en mauvais état. Vers 1968 Diamètre 35 mm Sancy expertise Paris

183