Bague "Révolution" en or gris 18k (750/00) à sept diamants ronds (1,21 ct au total) amovibles disposés sur deux rails. Création de Agathe Saint-Giron. Poinçon. 2014. TD : 60, PB : 19,5 g. Provenance : Galerie Elsa Vanier. (Avec certificat de garantie)

173