Broche en argent (800/00), de forme circulaire, ornée de diamants tables sur paillons, en serti clos massé. Epingle en or 14k (585/00). Travail du XIX° siècle. (manque un élément du fermoir) PB: 5.50 g. Diamètre: 2 cm. Sancy expertise Paris
149