Pascal Morabito. Pendentif de forme carrée en résine fumée monté en or jaune 18k (750/000) retenant au centre un petit diamant rond (env. 0,07 ct). Non signé. Poinçon de maître. Circa 1968. Usures. PB : 3 g. 2,5 x 1,8 cm

131