Null BULGARI QUADRATO

BULGARI QUADRATO Montre bracelet en acier, cadran noir, index en applique argentés et chiffres arabes, aiguilles bâtons argentées, date à trois heures. Fond de boitier en acier signé Bulgari, référence SQ29SSD, numéroté L2388. Mouvement à quartz signé Bulgari. Bracelet en acier signé Bulgari, boucle déployante. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur, état des pièces non garanti. Rayures au boitier et au bracelet. Accompagnée de sa garantie numéroté et daté de décembre 2022 et de différents manuels Vers 2002 Dimensions 29 x 29 mm Tour de poignet environ 18 cm Sancy expertise Paris

25