Broche en or 18k (750/00) et argent, stylisant un nœud orné de diamants taille ancienne, centrée d'une perle bouton. Travail de la fin du XIX° siècle. PB: 11.10 g. Dim_4.5 x 3 cm. Sancy expertise Paris

16