Null Lot composé de :

Lot composé de : - deux fragments de broderie de paillettes et de sequins formant un décor floral. XVIIIe siècle Hauteurs : 20,3 et 21,5 cm - Largeur : 12 et 13 cm - huit boutons en velours et broderie. XVIIIe siècle Diamètres : de 3,5 à 4,5 cm (petits manques et usures)

1305