Null Lot composé de :

Lot composé de : - deux pièces de broderie sur soie, à décor de tulipes et autres fleurs, galons et franges. Doublé en soie. XVIIe siècle Hauteur : 97,5 cm sans les franges - Largeur : 23,5 cm (accidents et manques) - chasuble en fils de soie brodés à décor de fleurs et feuillages. XVIIIe siècle Hauteur : 88 cm - Largeur : 57 cm (accidents et manques)

1304